...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 11:20:09
Подскажите пожалуйста. Покупатель оплатил товар чеком из чековой книжки, была выписана ТТН, деньги поступили на р/счет. Теперь хочет вернуть товар (не б/у, не бракованный). Как это правильно оформить? Продавец - ИП, с наличкой не работает...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольчик_К 25.05.2011 11:23:22
Я думаю надо составить акт о возврате товара, подписать его с покупателем. Деньги вернуть на р/с банка откуда они пришли (предварительно лучше позвонить в тот банк)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru