Помогите плиз... россияки настаивают на оплате в бел рублях...
Беларусь
Владимир25.05.2011 13:23:18
Будет. Пост № 72 от 30 апр 2004. В страну экспорт нужны валюты )))
Беларусь
"Анонимно"25.05.2011 13:33:48
не будет
Беларусь
Владимир25.05.2011 13:54:11
Обоснуйте?
Беларусь
"Анонимно"25.05.2011 14:02:56
Есть межправительственные соглашения ,лень искать, позвоните в обслуживающий Вас банк, разъяснят в два счета.Во всяком случае мы месяц назад перешли на белки от РФ резидента за экспорт.Да и года 2 назад так работали