...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 12:51:51
Как правильно оформить следующую сделку: резидент РБ хочет взять на время у резидента РФ оборудование для демонстрации его на выставке РБ в поисках потенциальных покупателей? Какие налоги надо будет уплатить резиденту РБ при ввозе этого оборудования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 14:48:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 9:12:47
?
Беларусь
Юра 26.05.2011 9:17:37
Вы хотите взять и сами рекламировать или они вас просят рекламировать.
В первом случае - аренда или ссуда.
Во втором, оказание (вами) рекламных услуг (им) иждивением заказчика (их).
платить нужно только при аренде - НДС.
Беларусь
Автор 26.05.2011 9:21:58
Ну как, и мы, и они заинтересованы в том, чтобы продавать это оборудование на территории РБ.
Мы оплачиваем транспортные расходы по доставке оборудование в РБ и из РБ, аренду выставочного места. Они не будут нам ничего платить.
Беларусь
Автор 26.05.2011 12:59:28
Они могут предоставить нам это оборудование на ответственное хранение на неделю без перехода права собственности? Ввозного же НДС не будет?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:29:44
...
Беларусь
Автор 31.05.2011 10:04:30
Если мы безвозмездно возьмем это оборудование на время, то не будет ли расценены наши затраты по доставке оборудования, по оплате выставочного места как доход резидента РФ?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:45:21
Так возможна такая сделка?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:44:16
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru