...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 25.05.2011 13:22:36
Можно посоветоваться на счет кассы? Целый день пробиваем деньги через КСА, в конце дня снимаем Z-отчет и оформляем ПКО, на следующий день оформляем РКО и сдаем в банк.
Это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 13:27:10
Вы можете в банке установить лимит центральной кассы 50.1 и сдавать когда видите что уже выручка приблизительно возле лимита. А если у вас нет лимита то сдавайте в банк. отчет клейте на приходник
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:29:11
это как отчет клеить на приходник? Там же целая кассовая лента, за месяц целые рулоны собираются, я держу в отдельной коробочке
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:55:54
А у вас в центральной кассе лимит позволяет хранить такие суммы, не сдавая в банк?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:06:05
то у вас там все серьезно главное высчитать этот лимит и банк вам установит смотря какие суммы
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:08:27
И чем вы таким торгуете что у вас целая лента за день )))))))) я отчет клеею на ПКО и в ПКО пишу где приложение отчет номер такой...... Лимит нам установил банк и мы сдаем выручку раз 3-4 дня
Беларусь
автору 25.05.2011 15:10:16
да все правильно! Правильно про Z-отчет, правильно про ПКО, к нему этот Z-отчет, правильно и про РКО. Народ, но у вас же не спрашивали про лимиты и прочее, на что вы отвечаете!! Запутают тут человека.
Беларусь
Амн 25.05.2011 15:13:40
Спасибо
меня смущает, что маленькая фирма и получается, что сама у себя принимаю, сама себе выдаю деньги в банк...
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:15:32
Ну если вы директор то можно
Беларусь
ТК 25.05.2011 15:23:27
Ну если вы директор то можно
---------------------
Млин.. Если Вы не директор, то тоже можно. Директор только расписывается за директора, а от кого кому выдано пишете - «от меня мне».
Только должен быть приказ директора, что в связи с отсутствием в штате должности кассира, Вы исполняете его функции.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru