...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 25.05.2011 13:49:13
В феврале допустила ошибку при начислении больничного. Начислила 305640, а нужно 310700. Как внести исправление по доначислению больничного, как и в каком месяце доначислить подоходный налог?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 14:07:54
Помогите уважаемые бухгалтера
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:22:38
я бы сделала бухгалтерскую справку и просчитала бы весь доход ( с налогами) за февраль «на бумажке». а в мае бы доначислела сумму к з.п. без вычета налогов, а налоги бы удержала ручной проводкой.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:23:28
в месяце обнаружения
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:52:45
ЗП за февраль + больничный (правильный) за февраль = просчитала правильно налоги. А разницу по подоходному и ЗП отразила бы в мае. Т.к. в ЗП за февраль «влазить» уже нельзя. Она закрыта.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 17:50:01
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 22:44:21
А я бы за 5000 даже не дергалась
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru