...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 14:00:39
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, организация занимается оптовой торговлей и производством, директор хочет установить терминал для расчет с ИП. Вопрос: необходимо ли устанавливать кассовый аппарат? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 16:22:54
АП
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 16:55:53
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Беларусь
Лена 25.05.2011 19:33:46
терминал и обязательно кассовый аппарат, ведь вы должны суммы вначале пробить по кассе (кассовому аппарату), вкниге кассира-операциониста делается отдельная запись, сколько пришло по терминалу и отдельно сколь получили наличкой
Беларусь
Лена 25.05.2011 19:36:10
терминал и обязательно кассовый аппарат, ведь вы должны суммы вначале пробить по кассе (кассовому аппарату), вкниге кассира-операциониста делается отдельная запись, сколько пришло по терминалу и отдельно сколь получили наличкой ИЛИ я не так поняла ваш вопрос????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru