...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 15:02:47
Власти России желают, чтобы Беларусь перешла на российский рубль после выхода из финансового кризиса. Об этом TUT.BY сообщил источник в банковском секторе. Таким образом, он прокомментировал появившиеся в последнее время сообщения о целесообразности введения российского рубля на территории Беларуси в качестве единого платежного средства.
news.tut. by/economics/228139.html?utm_source=news-left-block&utm_medium=popular-news&utm_campaign=popular-news
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 15:07:10
поэтому из кризиса мы не выйдем никогда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru