Власти России желают, чтобы Беларусь перешла на российский рубль после выхода из финансового кризиса. Об этом TUT.BY сообщил источник в банковском секторе. Таким образом, он прокомментировал появившиеся в последнее время сообщения о целесообразности введения российского рубля на территории Беларуси в качестве единого платежного средства. news.tut. by/economics/228139.html?utm_source=news-left-block&utm_medium=popular-news&utm_campaign=popular-news