| |
|
|
| |
|
|
Энд
25.05.2011 15:08:44
|
 |
 |
Доброе время суток! Ищу нструкцию по обращению с отходами на предприятии. Может кто поделится с готовой инструкцией? Или предложит какие варианты. Оооооочень нужно! Буду должен;)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Toha
25.05.2011 15:09:36
|
 |
 |
Давай адрес
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.05.2011 15:09:40
|
 |
 |
Если не срочно, я сделала, вернули доработать, как утвердят, могу прислать, оставьте адрес
Беларусь
|
 |
 |
Энд
25.05.2011 15:19:43
|
 |
 |
чтот не отправляется сообщение dmb2000 rambler ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 15:20:54
|
 |
 |
вместо первого пробела собака, вместо второго - точка;) буду рад любому варианту;))
Беларусь
|
 |
 |
Toha
25.05.2011 15:30:23
|
 |
 |
Тады трымай
Беларусь
|
 |
 |
Toha-Энд
25.05.2011 16:41:09
|
 |
 |
Карты-схемы -это по поводу того где это будет размещаться?
Беларусь
|
 |
 |
Blaky
25.05.2011 17:28:14
|
 |
 |
И мне можалуйста 1C-tz @ tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Энд
25.05.2011 17:38:13
|
 |
 |
Toha, я как понимаю да...вобще нас в такой цейтнот поставили, вроде работали нормально, а тут бац и разрешение нужно делать, как капнули, оказывается и инструкция обязана быть)) Жаль только данные ваши совсем старые, в последнее время кучу новых постановлений повыходило...но всеравно огромное спасибо!!! Хоть что-то...а может кто еще поделиться свежими данными?;)
Беларусь
|
 |
 |
Toha
25.05.2011 17:44:03
|
 |
 |
В то время когда я получал разрешение - это были действующие доки, были бы вы в Бресте я связал бы вас с человеком который за просто так всё сделал бы на месте (( А вот вывоз я не осуществлял - это делал арендодатель
Беларусь
|
 |
 |
Toha-Энд
25.05.2011 17:45:38
|
 |
 |
Пишите чуть что в асю 270414609
Беларусь
|
 |
 |
Blaky
26.05.2011 9:31:09
|
 |
 |
И мне ПОЖАЛУЙСТА вышлите инструкцию 1C-tz @ tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|