У меня тоже есть вопрос. Если кассы нет, нужно ли в конце года когда проходит инвентаризация всех активов составлять пустой акт инвентаризации кассы?
Беларусь
1111125.05.2011 15:13:55
ГЛАВА 4 ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ЦЕННЫХ БУМАГ, БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ (в ред. постановления Правления Нацбанка от 23.02.2010 N 23) (см. текст в предыдущей редакции)
69. В сроки, установленные руководителем юридического лица, подразделения, но не реже одного раза в квартал проводится внезапная инвентаризация кассы с полным полистным (поштучным) пересчетом наличных денежных средств, ценных бумаг, бланков строгой отчетности, находящихся в кассе.
Беларусь
"Анонимно"25.05.2011 15:14:41
Реже нельзя. Раз в год- и с нулями делаем инвентаризацию.