...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 25.05.2011 15:10:10
инвентаризация нал. ден. средст делается 1 раз в квартал? или можно реже?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 25.05.2011 15:13:19
У меня тоже есть вопрос. Если кассы нет, нужно ли в конце года когда проходит инвентаризация всех активов составлять пустой акт инвентаризации кассы?
Беларусь
11111 25.05.2011 15:13:55
ГЛАВА 4
ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ЦЕННЫХ БУМАГ,
БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ
(в ред. постановления Правления Нацбанка от 23.02.2010 N 23)
(см. текст в предыдущей редакции)

69. В сроки, установленные руководителем юридического лица, подразделения, но не реже одного раза в квартал проводится внезапная инвентаризация кассы с полным полистным (поштучным) пересчетом наличных денежных средств, ценных бумаг, бланков строгой отчетности, находящихся в кассе.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:14:41
Реже нельзя. Раз в год- и с нулями делаем инвентаризацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru