...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 25.05.2011 15:51:50
Первый раз получаю товар и РФ, какое документы надо приложить к заявлению о ввозе товаров, где почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 15:55:31
Соглашение

между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг*

Вступило в силу 1 января 2005 года

______________________________

*Ратифицировано Законом Республики Беларусь от 1 ноября 2004 г. «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., № 175, 2/1072).


– выписку банка (ее копию), подтверждающую фактическую уплату налога по ввезенным товарам;

– договор (его копию), на основании которого товар ввозится с территории государства одной Стороны на территорию государства другой Стороны;

– транспортные документы, подтверждающие перемещение товаров с территории государства одной Стороны на территорию государства другой Стороны;

– налогоплательщики Республики Беларусь – счета-фактуры российских налогоплательщиков с отметкой налогового органа Российской Федерации;

– налогоплательщики Российской Федерации – товаросопроводительный документ белорусских налогоплательщиков.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru