 |
Обращаюсь ко всем с большой просьбой, может есть у кого-нибудь «нормальные» должностные инструкции на бухгалтеров, пришлите пожалуйста на почту tsodovs_irina@tut.by. У меня есть какие-то старые и еще до меня, но это просто ужас! Очень надо!!!!
Беларусь
|
 |