...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТН 25.05.2011 16:50:37
Подскажите,пожлст, кто несет ответственность за ошибки в ТТН допущенные постащиком?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТТН 26.05.2011 11:26:11
Могут ли оштрафовать меня , если я приняла к учету ТТН с ошибками поставщика (нет №путевого, неверный адрес пункта разгрузки, нет подписи на погрузке) ???
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:28:50
ответственность несет поставщик. но с нас особо рьяные проверяющие хотели снимать НДС к вычету по таким накладным
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:44:28
поставщик
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:49:50
(нет №путевого, неверный адрес пункта разгрузки, нет подписи на погрузке) ???

Не факт, что ошибки. Если автомобиль личный, то путевой не выписывается. если нет погрузочно разгрузочных работ тоже нафик подпись. Адрес доставки- а чио в договоре?
Беларусь
КРИЗИСА_НЕТ 26.05.2011 11:52:54
кстати если пункт разгрузки отличаеться от фактического нахождения товра, напишите свою ТТН на внутренне перемещение ( а то и товар забрать могут и штраф влупить
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:27:06
что-то мне кажется, что штраф лепить тут не за что, по крайней мере за неправильное оформление - Указ 114. Пункт разгрузки - не обязательный реквизит. Хотя я бы внутренним перемещением оформила, чтобы порядок был.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru