| |
|
|
| |
|
|
ТТН
25.05.2011 16:50:37
|
 |
 |
Подскажите,пожлст, кто несет ответственность за ошибки в ТТН допущенные постащиком?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ТТН
26.05.2011 11:26:11
|
 |
 |
Могут ли оштрафовать меня , если я приняла к учету ТТН с ошибками поставщика (нет №путевого, неверный адрес пункта разгрузки, нет подписи на погрузке) ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:28:50
|
 |
 |
ответственность несет поставщик. но с нас особо рьяные проверяющие хотели снимать НДС к вычету по таким накладным
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:44:28
|
 |
 |
поставщик
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:49:50
|
 |
 |
(нет №путевого, неверный адрес пункта разгрузки, нет подписи на погрузке) ???
Не факт, что ошибки. Если автомобиль личный, то путевой не выписывается. если нет погрузочно разгрузочных работ тоже нафик подпись. Адрес доставки- а чио в договоре?
Беларусь
|
 |
 |
КРИЗИСА_НЕТ
26.05.2011 11:52:54
|
 |
 |
кстати если пункт разгрузки отличаеться от фактического нахождения товра, напишите свою ТТН на внутренне перемещение ( а то и товар забрать могут и штраф влупить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:27:06
|
 |
 |
что-то мне кажется, что штраф лепить тут не за что, по крайней мере за неправильное оформление - Указ 114. Пункт разгрузки - не обязательный реквизит. Хотя я бы внутренним перемещением оформила, чтобы порядок был.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|