| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.05.2011 20:36:25
|
 |
 |
Директор сказал будем менять юр.адрес.Подскажите пожалуйста с чего начинать?СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 8:46:47
|
 |
 |
в исполком написать письмо (3 экз) о смене адреса, письмо завизируют и вам отдадут (2экз). В ИМНС отнести оригинал, а остальным я отправила почтой. И ВСЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 8:51:10
|
 |
 |
в ИМНС и копии достаточно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:03:19
|
 |
 |
В лицензию обязательно,если она есть
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
26.05.2011 9:36:37
|
 |
 |
А начинать нужно с заключения нового договора аренды с целевым указанием объекта - офис:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:48:46
|
 |
 |
а все это в какой срок сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:57:56
|
 |
 |
фсзн-5 дней,лицензия-1мес.,остальн.-10дней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:58:56
|
 |
 |
нужно ли в исполком брать свидетельство о регистрации
Беларусь
|
 |
 |
Амн
26.05.2011 11:03:44
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:19:10
|
 |
 |
А начинать нужно с заключения нового договора аренды с целевым указанием объекта - офис:) ------------------- Удивительно то, что арендодатель на этот процесс никак не влияет. У нас ПОКА нет договора аренды, а я вчера отнесла уведомление, а сегодня разослала всем письма. Надеюсь, к тому времени когда идти в новую налоговую заключим договор. Кстати, письма писала по старому району, в новый не надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:44:25
|
 |
 |
в исполком написать письмо (3 экз) о смене адреса, письмо завизируют и вам отдадут (2экз). В ИМНС отнести оригинал, а остальным я отправила почтой. И ВСЕ -------------- Если можно,сбросьте ПОЖАЛУЙСТА,макет письма. СПАСИБО natik16-06 @ mail . ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:08:07
|
 |
 |
Так уведомить надо в течение 10 дней ПОСЛЕ заключения договора аренды ПО НОВОМУ адресу! Что вы пишете, если договора нет? Может в цене не сойдетесь ещё?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:44:12
|
 |
 |
в исполком написать письмо (3 экз) о смене адреса, письмо завизируют и вам отдадут (2экз). В ИМНС отнести оригинал, а остальным я отправила почтой. И ВСЕ -------------- Если можно,сбросьте ПОЖАЛУЙСТА,макет письма. СПАСИБО natik16-06 @ mail . ru --------- ПОЖАЛУЙСТА
Беларусь
|
 |
 |
Настасья
27.05.2011 11:47:59
|
 |
 |
5 дней в фсзн - со дня принятия решения учредителей о смене юр адреса(со дня протокола).Что нереально, конечно, но ФСЗН, по-мойму, никогда за это не штрафовал.
Беларусь
|
 |
 |
Настя
27.05.2011 12:13:01
|
 |
 |
еще надо изменения в ИМНС в книгу ревизий и замеч и предл внести. сроки кажеццо не установлены.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|