...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 20:36:25
Директор сказал будем менять юр.адрес.Подскажите пожалуйста с чего начинать?СПАСИБО

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 8:46:47
в исполком написать письмо (3 экз) о смене адреса, письмо завизируют и вам отдадут (2экз). В ИМНС отнести оригинал, а остальным я отправила почтой. И ВСЕ
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 8:51:10
в ИМНС и копии достаточно
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 9:03:19
В лицензию обязательно,если она есть
Беларусь
Голубка 26.05.2011 9:36:37
А начинать нужно с заключения нового договора аренды с целевым указанием объекта - офис:)
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 9:48:46
а все это в какой срок сделать?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:57:56
фсзн-5 дней,лицензия-1мес.,остальн.-10дней
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:58:56
нужно ли в исполком брать свидетельство о регистрации
Беларусь
Амн 26.05.2011 11:03:44
нет
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:19:10
А начинать нужно с заключения нового договора аренды с целевым указанием объекта - офис:)
-------------------
Удивительно то, что арендодатель на этот процесс никак не влияет. У нас ПОКА нет договора аренды, а я вчера отнесла уведомление, а сегодня разослала всем письма. Надеюсь, к тому времени когда идти в новую налоговую заключим договор.
Кстати, письма писала по старому району, в новый не надо?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 15:44:25
в исполком написать письмо (3 экз) о смене адреса, письмо завизируют и вам отдадут (2экз). В ИМНС отнести оригинал, а остальным я отправила почтой. И ВСЕ
--------------
Если можно,сбросьте ПОЖАЛУЙСТА,макет письма. СПАСИБО natik16-06 @ mail . ru
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:08:07
Так уведомить надо в течение 10 дней ПОСЛЕ заключения договора аренды ПО НОВОМУ адресу! Что вы пишете, если договора нет? Может в цене не сойдетесь ещё?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:44:12
в исполком написать письмо (3 экз) о смене адреса, письмо завизируют и вам отдадут (2экз). В ИМНС отнести оригинал, а остальным я отправила почтой. И ВСЕ
--------------
Если можно,сбросьте ПОЖАЛУЙСТА,макет письма. СПАСИБО natik16-06 @ mail . ru
---------
ПОЖАЛУЙСТА
Беларусь
Настасья 27.05.2011 11:47:59
5 дней в фсзн - со дня принятия решения учредителей о смене юр адреса(со дня протокола).Что нереально, конечно, но ФСЗН, по-мойму, никогда за это не штрафовал.
Беларусь
Настя 27.05.2011 12:13:01
еще надо изменения в ИМНС в книгу ревизий и замеч и предл внести. сроки кажеццо не установлены.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru