...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 26.05.2011 10:04:47
нам оказывают транспортные услуги. Топливо наше. Не могу понять, как правильно оформить документы. Заправим его по карточке. И что дальше?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 10:09:11
ап
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:25:02
ну поделитесь хоть мнением
Беларусь
andrulka 26.05.2011 10:46:52
Можете рассмотреть такой вариант- краткосрочная аренда ТС с экипажем. В договоре топливо- за счет заказчика (т.е. Вас). Списываете по нормам минтранса.
Беларусь
Автор 26.05.2011 11:00:52
да, это лучше. Но подрядчик- агросервис. У них только ответ- мы всегда так делаем. И докажи им, что так нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:35:00
ау
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:25:24
какие еще мнения?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru