...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.05.2011 11:19:06
Можно ли выдать сотруднику мат помощь в связи с рождением детей (близнецы), если дети родились в марте, а сотрудник принят на работу в мае?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 11:34:08
нет. Просто мат. помощь на детей можете дать
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:45:20
а что за мат помощь на детей?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:50:20
из прибыли
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:13:45
с 92 счета
в фсзн сказали - если не прошло полугода с даты рождения
спасибо всем
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:34:10
Так это если он РАБОТАЛ У ВАС, НО НЕ ОБРАЩАЛСЯ!!! Вы когда спрашиваете в ФСЗН, то правильно задавайте вопрос. Матпомощь вы дать можете, но она будет облагаться ФСЗН. А необлагаемую он на прошлой работе уже получил в марте.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:47:02
она не работала с 2006, в фсзн я так и обрисовала ситуацию - родила в марте, оформили у нас в мае
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 13:00:38
Ну, не знаю -тогда видно можно, если нигде не работала.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 13:03:55
позвоню еще в один фсзн, но в первом наша инспектор звонила консультировалась с «областью» как она сказала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru