пускай поишет документ подтверждающий приобретение второго автомобиля, и налог будет только с разницы. А с переоформлением на родственника не прокатит
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 17:32:56
А еще можно продать данное авто кому-либо (у кого нет продажи в этом году) за 3 копейки, чтобы налог был min, а этот кто-либо уже продаст авто на фирму за любую выгодную для вас сумму...
Беларусь
Елена26.05.2011 17:53:23
жене можно подарить. Подарок близкому родственику доходом не является. А жена что хочет с подарком, то и делает