...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Задание и отчет по командировк 26.05.2011 11:40:17
нужно сотавить задание и отчет по командировке. но как? фантазия не работает вообще.Может кто поделиться примерной формой?(в командировке велись переговоры по вопросам покупки сырья, но ни к чему не привели)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 26.05.2011 11:50:06
надеюсь и жду

1tt@tut.by
Беларусь
Автор 26.05.2011 11:58:56
подскажите,как написать в К+ ничего не нашла,командировка самая первая.Что писать,умане приложу.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:05:14
так и напишите. проведение переговоров о сотрудничестве с компанией ,,,,,,,,Обсуждались вопросы покупки сырья.
Беларусь
Автор 26.05.2011 12:09:50
так и напишите. проведение переговоров о сотрудничестве с компанией ,,,,,,,,Обсуждались вопросы покупки сырья.

_______________
задание : обсудить вопросы покупки сырья

отчет: обсуждали вопросы покупки сырья

И все???
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:21:55
выехал из ООО «» такого-то числа, ехал та том-то, о чем есть документы. Такого-то числа прибыл в .... на фирму ... , где проводил переговоры по вопросам... По результатам переговоров .... (На ночь остановился в гостинице такой-то, о чем предоставлены соответстующие документы).Выехал из фирмы ... тогда-то поездом (самолетом, пароходом). Такого-то числа вернулся.

У нас еще если командировка в СНГ, то в отчете на всякий случай писали время пересечения границы
Беларусь
Ханума 26.05.2011 12:23:06
Я вам отправила свой отчет, ловите.
Беларусь
Автор 26.05.2011 12:26:08
спасибо

в задании тот же отчет,только в будущем времени ?(поедет,встретится ,поговорит,вернется)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru