| |
|
|
| |
|
|
Юлия
26.05.2011 14:47:11
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, материальную помощь в связи с юбилейной датой можно относить на затраты или только за счёт прибыли. И может изменилась сумма в год, не подлежащая обложению подоходным? Насколько раньше знаю было 150 базовых. А белгосстрахом облагается ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
26.05.2011 14:59:11
|
 |
 |
все за счеи прибыли и ничем не облагается , так сколько юбилей с 50 !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:06:27
|
 |
 |
И может изменилась сумма в год, не подлежащая обложению подоходным? __ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 ст.163
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:07:24
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115 ПСМ 115 - Перечнь видов выплат, на кот. не нач. взносы в ФСЗН и БГС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:08:38
|
 |
 |
у любой мат. помощи источником начисления является прибыль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:32:59
|
 |
 |
В налоговом кодексе сказано, что не подлежат обложению ПН «,....суммы материальной помощи, оказываемой в соответствии с законодательными актами, постановлениями Совета Министров Республики Беларусь...»; ЭТО КАКИЕ СУММЫ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:35:13
|
 |
 |
оказываемой в соответствии с законодательными актами, постановлениями Совета Министров Республики Беларусь...»; ЭТО КАКИЕ СУММЫ? __ Юля, на вашу мат. помощь нет никаких ПСМ.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Юлия
26.05.2011 15:44:26
|
 |
 |
Так значит при выдаче 150 базовых в год (5 250 000 бел. руб.) я начисляю 35% ФСЗН и Белгосстрах. И при начислении делаю проводку 99 - 70,5
Беларусь
|
 |
 |
Юлия
26.05.2011 15:46:11
|
 |
 |
30 лет директору - это для нас ОЧЕНЬ юбилейная дата. Когда будет 40 и 50 то не будет ни ФСЗН ни белгосстраха, а пока только халява по ПОДОХОДНОМУ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|