...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.05.2011 15:40:43
Подскажите, сколько стоит подписка на Налоги Беларусь на 2пол.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маша 26.05.2011 15:43:48
Сказали вроде да 1 июня 165024 это так?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 15:44:09
Если оплатите до 1 июня то 165.024. Если позже то 247.536
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 15:45:13
КонсультантПлюс тоже предлагает по старой цене оплатить квартал. Помесячно будет пересматриваться цена, говорят существенно.
Беларусь
Соседова 26.05.2011 15:49:20
Я за 1-полугодин ни одного номера не получила(((

Если опять привяжутся укажу адрес ИМНС, пусть их собирают))
Беларусь
Елена 26.05.2011 15:49:30
Платили, на этой неделе 165024 рублей.
Беларусь
Валерия 26.05.2011 15:53:09
да, до 01.06 старая цена.. после около 240 тыс.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 15:53:49
Оно вам надо? Похоже налогов в ентом году не будет, дык зачем макулатура))))
Беларусь
НММ 26.05.2011 15:57:02
Оно вам надо? Похоже налогов в ентом году не будет, дык зачем макулатура))))
= = =
С «языка» сняли!

Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru