| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
26.05.2011 16:15:42
|
 |
 |
Сотрудник принят 03.08.2010, с 08.01.2011г. по 28.01.2011г. отпуск за свой счет (20дней), при расчете отпуска эти 20 дней я должна исключить из расчета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 16:18:41
|
 |
 |
Блин ужо задрали ентым вапросам))) С какого расчета- рабочего года ти среднего зароботка? Задаете вопрос- решите шо хотите узнать а еще лучше посмотреть нормативку или хотябы задать поиск по бухбаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:20:10
|
 |
 |
Нет, 14 дней не исключаются-по ТК полагается отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, которые НЕ ВЛИЯЮТ НА РАСЧЕТ ОТПУСКА.А вот 6 дней влияют и сдвигают рабочий год.Для простоты можете просто считать, что он принят на работу не 03.08, а 09.08.2010г. А если СВОЙ СЧЕТ по инициативе нанимателя, то НИЧЕГО не сдвигаем. У вас как приказ НАПИСАН?
Беларусь
|
 |
 |
Отпуск
26.05.2011 16:24:22
|
 |
 |
Ув.аноним что вы такой злой :))))
Беларусь
|
 |
 |
Отпуск
26.05.2011 16:26:12
|
 |
 |
Спасибо вам добрый аноним, в приказе отпуск по сем.обстоятельствам (девочка несессии была)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:29:52
|
 |
 |
Я не злой. Просто вы сами не знаете шо спрашиваете да и пальцы ужо болят грукать ответ на такие вопросы))) Слева в низу есть поиск по бухбаю= задайте там получите кучу разъяснений, в плоть до нормативки)))
Беларусь
|
 |
 |
Отпуск
26.05.2011 16:32:19
|
 |
 |
Вроде все понятно спросила:))) и времени нет, человек в отпуск идет срочненько надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:40:28
|
 |
 |
Прочитайте мои первый топик, может поймете понятно ти нет)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|