...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.05.2011 17:02:26
может бел.предприятие продать товар, или оказать услуги российскому предприятию за бел.рубли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 17:05:42
очень надо , подскажите пожалуйста!
Беларусь
Эд 26.05.2011 17:12:24
изо дня в день одно и то же, как называется это явление?!


http://www.buh.by/mes.asp?t=248513&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=248034&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=244091
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:18:01
Эд, спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:21:49
и всё-таки рискну уточнить...
в вышеуказанных топиках речь идёт об импорте. А я говорю про экспорт! есть ли тут разница? или валюты платежа предусматриват и обратных ход? Но тогда любимое государство не получит 30% обяз.вал.выручку.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:35:25
не получит, и что вам от этого?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:35:31
Людечки добрые! дирик у горла стоИт! Скажите, можно ли за экспорт поучить в страну белки? Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:36:14
не получит, и что вам от этого?
------------
мне то ничего, правомочно ли?
Беларусь
ира 26.05.2011 19:15:52
С РФ можно рассчитаться национальной валютой( россия, белки) и СКВ . Письмо НБ РБ №03-13/111 от 30,09,2004
Беларусь
ира 26.05.2011 19:16:41
ПИСЬМО НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 сентября 2004 г. N 03-13/111
О ВЫБОРЕ ВАЛЮТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ РАСЧЕТОВ С УЧЕТОМ НОРМ
МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 20:15:28
Огромное спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru