| |
|
|
| |
|
|
Nata
26.05.2011 21:13:43
|
 |
 |
Подскажите, если работник уехал на один день в командировку в 23-50 вечером, приехал обратно назавтра вечером-это считается один день командировки или два?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 21:31:11
|
 |
 |
один
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 21:31:28
|
 |
 |
два
Беларусь
|
 |
 |
Nata
27.05.2011 7:49:59
|
 |
 |
Коллеги, дано два ответа и почему-то разные. Так сколько дней??
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
27.05.2011 8:43:37
|
 |
 |
Суточные - 2 дня
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
27.05.2011 9:20:39
|
 |
 |
А в приказе как у вас написано, на сколько дней?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.05.2011 9:38:25
|
 |
 |
Уехал в одну дату, вернулся в следующую, конечно,два!
Беларусь
|
 |
 |
Venera
27.05.2011 9:55:27
|
 |
 |
Однозначно 2 дня!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:02:27
|
 |
 |
В соответствии со ст. 94 ТК срок фактического пребывания в служебной командировке определяется по отметкам на командировочном удостоверении о дне прибытия и выбытия из места пребывания. Днем выбытия в служебную командировку считается день отправления (выезда) поезда, самолета, автобуса или другого транспортного средства из места постоянной работы командированного, а днем прибытия - день приезда указанного транспорта к месту постоянной работы. При отправлении транспорта до 24 часов включительно днем выбытия считаются текущие сутки, а с 0 часов и позднее - последующие сутки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 13:38:47
|
 |
 |
Еще с Советских времен были поезда в 23-50 или 40 мин. и я теперь думаю, что и ж/д работники ездили в командировки и расписание для этого делали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|