...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Ав.отчет
26.05.2011 21:16:43
Можно ли возмещать ден.средства по ав.отчетам из кассы предприятия или только снимать в банке?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
27.05.2011 11:32:07
можно выдавать из кассы. Только в «лимите» это должно быть прописано.
Беларусь
Ав.отчет
27.05.2011 11:42:57
Когда делала лимит на этот год, так в банке сказали не писать хозяйственные расходы, а можно ли сейчас внести изменения в «лимит»
Беларусь
Юлия
27.05.2011 14:37:56
Договоритесь с банком,но вроде бы скоро отменят лимит остатк кассы.
Беларусь
"Анонимно"
27.05.2011 14:39:53
в последнем лимите, на том месте просто пустота. раньше писали или не разрешено, или в тако-то сумме. выдавайте смело.
Беларусь
Дарик
27.05.2011 14:40:08
Можно выплачивать из кассы, даже если не написано, с ноября 2010г. Нам это банк сказал еще в ноябре. И в лимит сейчас это не пишется.
Беларусь
Ав.отчет
27.05.2011 14:48:29
СПАСИБКИ :))))
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM