...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 27.05.2011 8:04:17
Мой холодильник решил «представиться». В кому ещё не впал, но здоровье пошатнулось не по-децки. :)

Вопрос: Сколько сейчас стоят холодильники?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 27.05.2011 8:11:45
Раньшеон не мог это сделать??? Если ты их еще найдешь в продаже (даже Атлант отсутствует- россияне гребут)то Сименс недавно видели за 23 лимона белок : (
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 8:39:47
немецкий Либхер...брала в кридит 5 лет назад, сестра Атлант - ремонт был 2 раза+ хранение продуктов уровнем ниже... Поищи - может где еще найдешь!
Беларусь
andrulka 27.05.2011 9:06:29
Мой тоже неделю назад начал подавать признаки скорого ухода на пенсию. Хотел пока белки есть купить какой-нибудь Атлант- так фиг там, усе выгребли с магазинов.
Беларусь
В...ьянка 27.05.2011 9:12:10
Атлант- так фиг там, усе выгребли с магазинов.

Ну да в бытовых приборах одни утюги и чайники:) Я свой Атлант покупала в апреле 1200000руб. Небольшой 142 см ростом, 180 см ростом стоили где 1800000 руб.
Беларусь
Дед пихто 27.05.2011 9:12:11
И я маме пенсионерке не купил, обычный, Атлант думал купить. Однокамерный...
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:30:59
Удивительно, но у нас в Жодино вчера в центральном магазине АЖ 3 штуки Атланта стояло!!! Посмотрела на небольшой с 2-мя морозильными камерами внизу- 1,900,000 с хвостиком стоит.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:39:54
Цены на 27 мая 19.30 Атлант высота 186,3 мороз. камеры 2 891 700, 4 камеры 3 057 300
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:40:39
ой, вчера было 26
Беларусь
Fil 27.05.2011 9:47:07
Спасибо ответившим :)
А сейчас ещё присутствуют на прилавках Bosch, Electrolux и т.п.? И какие цены?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:47:58
Сименс по 8 млн.
Беларусь
Venera 27.05.2011 9:49:07
А сейчас ещё присутствуют на прилавках Bosch, Electrolux и т.п.? И какие цены?
--
Вчера подруга говорила, что в районе 7 000 000 цены.
Беларусь
В...ьянка 27.05.2011 9:50:40
ещё присутствуют на прилавках Bosch, Electrolux

---------------

У нас даже «магазины» в отпуск ушли.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:56:28
Fil! А какой фирмы у вас хол-ник? может отремонтируете? есть у нас в Гомеле умельцы! могу тел. подсобить...
Беларусь
Эд 27.05.2011 9:57:21
Мне вот тоже последнее время, когла лезу в свой холодильник, стала приходить в голову мрачная мысля... а что если... :(

Fil, покажи свой мастеру, может, пока дешевле отремонтировать.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:02:49
ремонт!
Беларусь
ИП Х 27.05.2011 10:04:10
У меня ребенок вчера телевизор ЖК по экрану ударил, теперь только часть экрана показывает. Может кто сталкивался с этим – ремонту подлежит или нет.
Беларусь
Fil 27.05.2011 10:05:32
«Анонимно» 27.05.2011 9:56:28

Fil! А какой фирмы у вас хол-ник? может отремонтируете? есть у нас в Гомеле умельцы! могу тел. подсобить...
_____________________
Давайте. Мои Велком 1993007, лайф 9568282
Беларусь
Fil 27.05.2011 10:06:16
Эд 27.05.2011 9:57:21

Мне вот тоже последнее время, когла лезу в свой холодильник, стала приходить в голову мрачная мысля... а что если... :(
_____________________________
Хочется новый...
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:18:00
Fil! какой хол-ник? если атлант, то самый бысрый и верный способ - рембыттехника, выезжают сразу. Если импорт - велком 105 01 72, зовут Александр.
Беларусь
Fil 27.05.2011 10:19:16
Импортный - «Памир» :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru