...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КЕ 8 27.05.2011 10:09:22
ОФФ.По радио передали-вроде работников всех форм собственности заставят пользоваться карточкой Белкарт?Или я что-то недослышала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 27.05.2011 10:10:19
А чё за карточка такая? пра чё она?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:12:36
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:33:16
Легализовать доходы - голубая мечта налоговиков!
Беларусь
Olga V 27.05.2011 11:39:48
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет.
***
У меня тоже в БПСБ. Очень удобно БЫЛО, пока не установили запрет на валютные операции заграницей. Уезжала и брала с собой Визу, а Белкарт оставляла детям. Все могли пользоваться одновременно, не надо было париться как поделить деньги, сколько взять, сколько оставить. Ведь все, что снимешь и оставишь, потратится автоматом :)))
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:01:46
Планируется к какому-то там году перевести всех на Белкарт.
Беларусь
Iriska 27.05.2011 12:04:10
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет.
_____________

Ооо...Приор уже тож этим заболел?((
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:06:17
на тут-бае есть инфа, к 2015 году.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 13:09:46
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет.
_____________

Ооо...Приор уже тож этим заболел?((
-----
Карточки я получала больше года назад!
Беларусь
ММ 27.05.2011 13:12:32
«Анонимно» 27.05.2011 12:01:46

Планируется к какому-то там году перевести всех на Белкарт.
_______________
Т.е. к 2015 году 90% населения будет невыездным?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru