Скажите, пож, 1С (лицензионная)вдруг стала нумеровать начисления ЗП с 1, а бало уже 00009. Что не так? Понятно, что руками можно ввести все что надо, но как-то не хочется, вдруг где-нибудь сбой пойдет.
так сбой уже пошел) кто-то ручками исправил номер, который представляет собой строку, убрав видимо ведущие нули, так что теперь, если не восстановите последовательность номеров - ждите до конца года и нумеруйте ручками
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 14:55:56
можно попробовать так: операции- обработка-перевод № док-та из 0 в 1. обычно помогает