| |
|
|
| |
|
|
ЕГОРУШКА
27.05.2011 10:35:17
|
 |
 |
«...35. Пособия исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка, определяемого путем деления заработка за соответствующий период (согласно пунктам 31 - 34 настоящего Положения) на число рабочих дней (часов) по графику работы работника в этом периоде. При этом в число рабочих дней (часов), на которые делится заработок, не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, трудовым и социальным отпусками, простоем не по вине работника и в других случаях, предусмотренных законодательством....» _________________ а сумма отпускных учитывается при подсчете отпускных? помогите пожалуйста?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 10:39:04
|
 |
 |
отпуск расчитывается исходя из заработка последних 12-ти месяцев. Если в этих месяцах был отпуск, то его учитываем. Исключаем только больн.лист, и то в случае, если выплата за этот месяц (когда был больничный) меньше, чем если бы сотрудник получил ЗП за полный месяц.
Беларусь
|
 |
 |
ЕГОРУШКА
27.05.2011 10:42:34
|
 |
 |
а прирасчете БЛ отпуск учитывается? у меня женщина уходит по беременности и родам, и хочет перед уходом взять отпуск, а потом на БЛ. как мне его считать? спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:43:04
|
 |
 |
Егорушка уключы логику. Цитируеш про пособия а спрашиваешь про отпуска))) пс. По отпускам то ж есть нормативка)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:46:06
|
 |
 |
а прирасчете БЛ отпуск учитывается? у меня женщина уходит по беременности и родам, и хочет перед уходом взять отпуск, а потом на БЛ. как мне его считать? спасибо ====================== Не упорно не хочеш включать логику))). Ты ж сам процитировал - на число рабочих дней (часов) по графику работы работника в этом периоде. При этом в число рабочих дней (часов), на которые делится заработок, не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, трудовым и социальным отпусками, простоем не по вине работника и в других случаях, предусмотренных законодательством....»- чеж не понятно то написано?. Если в месяце 22 рабочих дня а отработано 10 а остольное отпуск то для пособия берется 10 дне и зп за их а отпуск и отпускные не учитываются)))
Беларусь
|
 |
 |
ЕГОРУШКА
27.05.2011 10:50:31
|
 |
 |
не кричите!!! все спасибо. +++ Егорушка уключы логику. Цитируеш про пособия а спрашиваешь про отпуска))) пс. По отпускам то ж есть нормативка))) +++ спрашивал и про отпуска и про БЛ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:00:37
|
 |
 |
не кричите!!! ==================== И хде я кричал? Шопатам гутарил бо сення я благадушны бо день раждения сення и не як влом кричать)))
Беларусь
|
 |
 |
ЕГОРУШКА
27.05.2011 11:04:56
|
 |
 |
И хде я кричал? Шопатам гутарил бо сення я благадушны бо день раждения сення и не як влом кричать))) ============== так поздравляю!!! всех благ, достатка и удовольствий!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 16:17:34
|
 |
 |
ПС. Сумма компенсации за неиспольз отпуск (бывает при отзыве) не учитывается при расчете отпускных
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|