...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.05.2011 11:07:47
Можно ли приказом от 25.05.2011г. уволить человека 27.05.2011
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 11:10:21
можно
Беларусь
Эд 27.05.2011 11:10:33
Можно. Так и написать: уволить с 27.05.11г.
(Это будет последний раб.день для увольняющегося.)
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:19:30
конечно можно, все равно работник когда будет ставить подпись на нем, ставит и дату 27.05.11
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:35:46
только никаких «с»
написать «уволить 27.05»

это из недавних замечаний ком по труду
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:23:14
А почему работник должен в графе с приказом ознакомлен ставить дату 27, Я его ознакомила с приказом 25.05.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 15:10:16
Можно и 25-го ознакомить.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:11:27
а книжку трудовую вы тоже 25 выдадите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru