...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Продажа ОС 27.05.2011 11:58:46
Знающие!! пож.подскажите при продаже ос в ТН нужно ли писать страну происхождения и % наценки.Огромное спасибки
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 12:46:41
Ну пожалуйста
Беларусь
молодо-зелено 27.05.2011 12:48:37
Да ничего этого писать НЕ НАДО. Или от вас силой требуют?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 13:04:10
ну ,да требуют
Беларусь
молодо-зелено 27.05.2011 13:17:31
Знаете, если требуют, то писать нужно, хотя эта информация не является обязательной. Мы тоже например для наших покупателей пишем много чего, чего не обязательно писать, они требуют, а мы хотим продать свой товар, вот и приходится идти им на уступки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru