Да ничего этого писать НЕ НАДО. Или от вас силой требуют?
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 13:04:10
ну ,да требуют
Беларусь
молодо-зелено27.05.2011 13:17:31
Знаете, если требуют, то писать нужно, хотя эта информация не является обязательной. Мы тоже например для наших покупателей пишем много чего, чего не обязательно писать, они требуют, а мы хотим продать свой товар, вот и приходится идти им на уступки.