...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
76 27.05.2011 12:24:47
был совсем маленький долг мы недоплатили 2400 руб
76-51-27600 оплата за услугу
20-76-30000 счет за оказанную услугу
20-71-2400 доплатили наликом, но сч76 не закрылся, как правильно отразить закрытие сч 76?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 12:28:36
был совсем маленький долг мы недоплатили 2400 руб
76-51-27600 оплата за услугу
20-76-30000 счет за оказанную услугу
20-71-2400 доплатили наликом, но сч76 не закрылся, как правильно отразить закрытие сч 76?

Надо 76-71-2400
Беларусь
76 27.05.2011 12:31:12
разве можно, подотчетные суммы списываются бух.записями
20,26,10,08,41,91.2,70,94-71 но никак не сч 76
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:34:41
а таможенные платежи вы когда нибудь налом платили? и как проводили? можно
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:36:47
Почитайте инструкцию, 71 с 76 корреспондирует
Беларусь
76 27.05.2011 12:40:16
таможенные платежи никогда не платили налогом, читаю инструкцию, спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru