| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.05.2011 13:11:47
|
 |
 |
Везем документы на проверку в налоговую, необходимо ли папки сшивать или делать на них реестры. Как оформляется передача документов для проверки? Не разу не сталкивалась, да и проверок не было еще. Первая)Спасибо за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 14:02:57
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
27.05.2011 14:06:44
|
 |
 |
мне сказали пронумеровать каждый листик и составить реестр каждого передаваемого дока... мне показалось это нереальным, поэтому вежливо пригласила их к себе в офис, пусть чайку попьют и сами возьмут, что им нужно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 14:08:11
|
 |
 |
Нет, просто привозите туда и они там с вами вместе их опишут и вам экземпляр отдадут подписанный. Не заморачивайтесь на этом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 14:08:54
|
 |
 |
По идее все папки д.б. прошиты и листы пронумерованы. Составляется реестр доков (с указаниев к-ва листов в каждой папке), передаваемых в ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.05.2011 14:16:34
|
 |
 |
Спасибо,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:29:20
|
 |
 |
Мы просто на папки состаляли реестр и отвозили Чего не доставало- довозили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:43:18
|
 |
 |
что то не пойму.... им надо, вот пусть приезжают, отбирают, нумеруют, составляют реестры акты и дают на подпись....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 16:10:55
|
 |
 |
А если за месяц документов порядка 4000, а проверка за 5 лет? Как тогда? Пусть на месте проверяют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 16:14:16
|
 |
 |
А если док. какой пропадёт? Потом доказывай, что был.Не ленитесь, нумеруйте, описывайте и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
27.05.2011 19:30:57
|
 |
 |
А что ,на Вашей территории им ломно проверять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 19:33:01
|
 |
 |
у меня большое подозрение,что они делают вид,что проверяют,найдут что-нибудь,а дальше не копают(конечно если не заказ)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.05.2011 19:45:04
|
 |
 |
Тат 27.05.2011 19:30:57 ___________ У нас ЧУП, и в виду того что будем ликвидироваться отказались от офиса. Юр. адрес по месту жительства учердителя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 11:08:14
|
 |
 |
Отвезите ЧАСТЬ доков -сшитую, пронумерованную и с реестром. Скажите, что готовите следующую. Посмотрите, что за люди -может и помогут нумеровать и реестр писать, а может и не придется это делать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|