...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 27.05.2011 13:31:00
если мы оказываем перевозку ..а заказчик хочет рассчитаться наличкой.....мы положим ее на р/сч........что они нам должны дать как подтверждение....расходник один?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 27.05.2011 13:45:52
1.Принимаете бабло по ПКО(квитанцию клиенту), деньги по объявке на р/с
2. Выписывает водитель отрывной талон клиенту, Вы по ПКО принимаете от водителя деньги в кассу и потом сдаете в кассу банка через объявку
Беларусь
Юлия 27.05.2011 13:48:42
А лучше всего если он самостоятельно с договором, актом вып. работ от вас пойдёт в банк и положит деньги вам на р/с, и заплатит комиссию от суммы Тогда не нужен ни кассовый аппарат, ни приходный ордер, ни сдача выручки в банк.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru