если мы оказываем перевозку ..а заказчик хочет рассчитаться наличкой.....мы положим ее на р/сч........что они нам должны дать как подтверждение....расходник один?
1.Принимаете бабло по ПКО(квитанцию клиенту), деньги по объявке на р/с 2. Выписывает водитель отрывной талон клиенту, Вы по ПКО принимаете от водителя деньги в кассу и потом сдаете в кассу банка через объявку
А лучше всего если он самостоятельно с договором, актом вып. работ от вас пойдёт в банк и положит деньги вам на р/с, и заплатит комиссию от суммы Тогда не нужен ни кассовый аппарат, ни приходный ордер, ни сдача выручки в банк.