...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Павильон 27.05.2011 13:44:34
Продажа павильона – как правильно оформить!?

Организация снимает торговый павильон который находится в собственности у ИП.
С собственником павильона есть договоренность о продаже этого павильона в рассрочку за 18 месяцев.
Покупателем павильона хочет стать директор организации, которая в данный момент его снимает т.е. физ. лицо.
Подскажите, как правильно данную сделку оформить (что, где, какие док-ты?) чтоб не было никаких неприятностей!?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru