АРЕНДОДАТЕЛИ «по ОПЛАТЕ»!!! В апреле пришла аренда за ноябрь 2010г. Здесь возникнет суммовая разница, т.к. в ноябре 10г. по неоплате я по курсу на 30.11.10 вынуждена была для ПРИБЫЛИ начислить аренду в соответствии с законодательством. Сейчас курс евро вырос... Значит в апреле для исчисления прибыли я не учитываю эту сумму? а облагаю прибылью только суммовую разницу? Или не так я размышляю?