...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.05.2011 14:15:32
«Комсомолка» прошлась по магазинам и сфотографировала новые ценники.
За последние несколько недель цены в магазинах менялись много раз. Последний раз стоимость товаров пересчитали после того, как вырос официальный курс доллара. Девальвация произошла на 55%, а цены поднялись в несколько раз. В среду днем «Комсомолка» побывала в магазинах и рассмотрела новые ценники. Покупать по такой стоимости товар мы не решились!
news.mail. ru/inworld/belorussia/economics/5989014/


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru