«Комсомолка» прошлась по магазинам и сфотографировала новые ценники. За последние несколько недель цены в магазинах менялись много раз. Последний раз стоимость товаров пересчитали после того, как вырос официальный курс доллара. Девальвация произошла на 55%, а цены поднялись в несколько раз. В среду днем «Комсомолка» побывала в магазинах и рассмотрела новые ценники. Покупать по такой стоимости товар мы не решились! news.mail. ru/inworld/belorussia/economics/5989014/