...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт в РФ 27.05.2011 14:40:32
Прошу помощи для правильного оформления заключаемых договоров с резидентом РФ и применения ставки НДС 0 %.
Предприятие А - резидент РФ приобретает у предприятия В (резидент РБ) сырье на условиях FCA. Затем, не вывозя за пределы РБ, передает его предприятию С (резидент РБ) для переработки. Предприятие С возвращает переработанное сырье, которое предприятие А - резидент РФ вывозит в РФ.
Возникают вопросы:
1. На основании чьих накладных предприятие А - резидент РФ заполняет заявление о ввозе?
2. Какие документы необходимо предоставить предприятию В в налоговый орган по месту постановки на учет для подтверждения факта вывоза товара за пределы территории РБ и обоснованности применения ставки НДС 0 %?
3. Какие документы необходимо предоставить предприятию С в налоговый орган по месту постановки на учет для подтверждения обоснованности применения ставки 0 % НДС?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru