У нас в БВЭБ поменяли р/сч.Остаток д/средств перекинули на новый р/сч.в связи с закрытием отд.204.Какой кор.счет я должны поставить в проводках.Что-то не выходит.Спасибо!
проводка 51 (новый счет указываете)-51(старый счет) Всё красиво закрывается
Беларусь
О.И.27.05.2011 14:56:29
у расчетного счета нету корсчетов. проводка будет Дт51 Кт51 по разным субконто. Субконто в 51счете разные номера счетов. переброску делать не через выписку банка, а ручными проводками