...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 28.05.2011 10:13:11
Ищу работу, предложили в фирму, занимающуюся страховыми услугами ( не физ.лицам). Никогда не работала в этой сфере. Есть ли там «подводные камни», в чем сложности учета??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.05.2011 11:29:04
Подводные камни - будете потом ходить по кабинетам, рассказывать почему подписали договор, как его подписывали, что за это имели. Ну и - учет там совсем другой, фонды-резервы...
Беларусь
"Анонимно" 28.05.2011 11:45:10
Не ходите. Скорее всего - однодневки чтобы закрыть «серые» схемы. Потом дольше «отмываться » придется.
В солидные страховые компании без опыта и связей не попадете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru