Алла, вам надо нанять бухгалтера. Это выплачивается зарплата в евро 20 и 5, а НАЧИСЛЯЕТСЯ последним числом каждого месяца. По данному курсу. И аванс, выданный 20-го ДООЦЕНИВАЕТСЯ по курсу на 31-е. Возникает задолженность перед работником. Которая дооценивается на день выдачи з/платы (у вас 5-е число). Это в том случае, если ваша евровая зарплата выдается по курсу белорусскими
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 10:52:28
И подоходный удерживается из НАЧИСЛЕННОЙ последним числом месяца зарплаты и перечисляется в этой же суммы 5-го числа ОДНОВРЕМЕННО С ПОЛУЧЕниеМ ЗАРПЛАТЫ (а не аванса)