...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ana910 30.05.2011 9:52:08
Подскажите, пожалуйста, что проверяет Главное статистическое управление города Минска?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Некто 30.05.2011 10:03:42
Проверяют достоверность поданных в статистику отчетов, у нас проверяли 1опт, расхождения не допускаются, у нас нашли ошибку, статистика в отчете указала, что расхождения не повлияли на итоговые данные по городу, а суд все равно штраф наложил, хоть и минимальный, но существенный, не помню сколько в базовых а в деньгах 2млн, и при чем на физическое лицо, т.е. на бухгалтера, составившего отчет.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:26:59
А Вы были по списку на проверку? И за сколко лет проверяют?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:28:55
не помню сколько в базовых а в деньгах 2млн, и при чем на физическое лицо, т.е. на бухгалтера, составившего отчет.
----------------
Странно, почему не дали лет так...пять строгого режима.? Это ж такая серьезная оргпнизация-статистика!
Беларусь
Линда 30.05.2011 10:31:33
Я статистику всегда делала сама, в последний день, в последнюю минуту. Ну нет у меня терпения на некоторые отчеты. Проверок за 10 лет еще не было....может уже начать собирать на штрафы?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 11:32:43
Статистику сдают раньше, чем баланс, всегда могут быть ошибки
Беларусь
Некто 30.05.2011 15:46:27
не помню сколько в базовых а в деньгах 2млн, и при чем на физическое лицо, т.е. на бухгалтера, составившего отчет.
----------------
Странно, почему не дали лет так...пять строгого режима.? Это ж такая серьезная оргпнизация-статистика!
__________________
Вот именно, всегда к статистике относилась несерьезно, чай не налоговый отчет, за два дня делала быренько и забывала, а тут как обухом по башке - до сих пор не понимаю, почему на физлицо штраф оформляется? даже налоговая штрафы на организацию составляет, а уже руководство решает наказать виновного или нет! Так еще раньше допускались расхождения, не помню точно какие именно, а сейчас - никаких!!! маразм... Благо директор в адеквате - фирма сама штраф заплатила
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru