Подскажите советом или направьте где почитать по ссылочке. Выписываем ТТН, транспорт либо наш либо заказчика, но без привлечения перевозчика по договору, путевой лист не заполняем. сколько экз. ттн выписывать? можно обойтись 2? что делать с остальными? Спасибо.
если вы уже заполняете товарно-транспортную в вашем случае ТТН то заполняете все экземпляры, там где нужно написать путевой лист пишите без путевого листа, но обязательно указывайте марку автомобиля, если автомобиль заказчка ему отдаете все экземпляры кроме второго, если ваш то закачику только первый. Вы можете приобрести ТН (товарная накладная) там можно вообще не указывать транспорт