...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Монтажные работы от нерезидент 30.05.2011 11:49:57
Подскажите как правильно оформить документально следующую ситуацию:мы закупили за границей части оборудования,монтаж (сборку) произвела фирма-нерезидент (без представительства в РБ),поставку произвели по выигранному тендеру в организацию (РБ), какие документы должна предоставить фирма-нерез по монтажу данного оборудования? Я так понимаю, что раз работы осуществлялись на территории РБ,то подпадают под наше оформление доков (акты форм С-2 и С-3)или все-таки они могут просто выставить счет в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 13:50:55
!!! плиз..
Беларусь
- 30.05.2011 15:20:49
,,,,,
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 15:30:44
у нас похожая ситуация была с поляками, так мы им сбросили примерную форму акта и они нам её подписла и всё, не забудьте про налог на доходы (если нужно)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru