...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный с дивидендов 30.05.2011 12:42:55
Подскажите, что-то затупила:
Подоходный налог с дивидендов физических лиц-учредителей уплачивается в бюджет по месту постановки на учёт организации, выплачивающей дивиденды, или в бюджет по месту прописки физических лиц-получателей дивидендов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 30.05.2011 12:52:59
по месту постановки на учёт организации, выплачивающей дивиденды, -100% (только вчера об этом читала)
Беларусь
АК 30.05.2011 13:38:20
выгодные дивиденды
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:41:22
АК 30.05.2011 13:38:20
выгодные дивиденды
-------------------------
чем это они так выгодные? Сначала 24% налог на прибыль заплати, потом из чистой прибыли сними дивиденды и ещё 12% подоходного заплати. Жуть!
Беларусь
АК 30.05.2011 13:45:37
а как же 100% налог
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:20:29
уплата в ИМНС по месту постановки налогового агента, а налоговый агент - это организация, которая начисляет и выплачивает дивиденды
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 18:11:44
Это не 100% налог, а 100% уверенность отвечающего в своей правоте.
Беларусь
Автор 30.05.2011 21:21:01
Всем спасибо за ответы!
Беларусь
АК 30.05.2011 21:29:11
бух не может быть уверен на 100% ))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru