...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сужу туплю! Помогите. 30.05.2011 12:50:29
У меня вопрос. Нам контрагент ошибочно на расчетный счет кинул сумму денег.Например 1 млн. руб. Выручка у меня по оплате. Поступление денег я отразила Д51-К62.4.1. как мне отразить правильно возврат денег.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 30.05.2011 12:56:01
62 51
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 12:57:55
надо было 51 - 76.1, потом сторно
Беларусь
Белорусская морячка 30.05.2011 13:04:08
потом сторно
--------------------------
Зачем сторно? Деньги ведь реально будут перечислены с р/с и пройдут по выписке. А 76 или 62 не суть как важно, ну, только что программа может эту сумму подхватить и закинуть в реализацию. Но если на 45-м пусто, то и программе подхватывать нечего, оставит висеть на предоплате, пока деньги не спишутся как ошибочно полученные.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:17:53
прогнать через 76
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:19:37
согласна 76. так корректнее
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:34:07
51 76 пришли
76 51 вернули
Беларусь
Автор 30.05.2011 14:21:17
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:50:46
Зачем 62 путать, если это не выручка и не предоплата. через 76
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru