...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 30.05.2011 13:03:10
Уважаемые, как вы считаете, не будет ли ошибкой начислить премию и приказ подписать на премию в апреле, а выплатить в мае, не в день зарплаты, а в любой другой?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 13:04:18
Не будет.
Беларусь
Ольга О 30.05.2011 22:29:04
Согласна не будет это нарушением, я раньше в налоговой работала у нас так делали
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 8:01:31
А чем регулируется? Или просто премия — стимулирующие выплаты, и могут платить когда захотят, в отличие от зарплаты?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru