| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.05.2011 14:51:35
|
 |
 |
Пришло сообщение из Белинвеста, что с 01.06 комиссия за снятие наличных в СВОЕМ банкомате составит 3,5%, в чужом 5,5%, не считая комиссии чужого банка.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.05.2011 14:55:13
|
 |
 |
Так им зарплату повышать надо? Надо! Вот и в целях социальной защиты работников банка токмо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 14:59:16
|
 |
 |
там не по всем картам: http://www.belinvestbank.by/__index/1043/11758
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.05.2011 15:10:40
|
 |
 |
Позвонила, уточнила, комиссия, за снятие наличных денег с ЗАРПЛАТНОЙ карточки взиматься НЕ БУДЕТ, только с КРЕДИТНОЙ. С овердрафтной карточки комиссия тоже не будет взиматься.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.05.2011 15:35:20
|
 |
 |
Автор, Вы в курсе, что это за карточки: MasterCard Electronic и карточка МГНОВЕННОГО ВЫПУСКА Visa Electron? Вряд ли, Ваша зарплатная карточка этого типа. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 15:43:41
|
 |
 |
Что есть МГНОВЕННОГО ВЫПУСКА?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
30.05.2011 15:54:04
|
 |
 |
Читайте внимательно: по «кредитным» картам. Дебетных карт это не касается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|