...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 15:02:09
Прошу прощения за офтоп, но не смогла получить вразумительный ответ у тех, кто должен это делать по долгу службы. Можно ли проезжать по «зеленому коридору» с личным ноутбуком через границу с Польшей? Не возникнет ли проблем при возвращении в РБ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ХХХ 30.05.2011 15:06:40
Можно. Проблем нет. Ездим так всегда
Беларусь
Talina 30.05.2011 15:14:02
Ездим по зеленому. Проблем не было.
Беларусь
Автор 30.05.2011 15:37:15
Спасибо откликнувшимся и маленьких очередей на границе :)
Беларусь
dmk 30.05.2011 16:08:05
Всегда без проблем по зелёному.
Беларусь
ММ 30.05.2011 16:13:04
Я выезжала 4 года назад с видиокамерой. Мне таможенница сказала вписать марку видеокамеры в декларацию. По возвращении сравнят вашу декларацию и ваш ноут. Если был Сони, а ввозите ХъюлиПакард, то вопросы конечно же будут.
Беларусь
ММ 30.05.2011 16:14:05
Это в нашем аэропорту сказали.
Беларусь
:) 30.05.2011 16:23:47
А сколько литров топлива можно провезти в канистре?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru