Прошу прощения за офтоп, но не смогла получить вразумительный ответ у тех, кто должен это делать по долгу службы. Можно ли проезжать по «зеленому коридору» с личным ноутбуком через границу с Польшей? Не возникнет ли проблем при возвращении в РБ?
Спасибо откликнувшимся и маленьких очередей на границе :)
Беларусь
dmk30.05.2011 16:08:05
Всегда без проблем по зелёному.
Беларусь
ММ30.05.2011 16:13:04
Я выезжала 4 года назад с видиокамерой. Мне таможенница сказала вписать марку видеокамеры в декларацию. По возвращении сравнят вашу декларацию и ваш ноут. Если был Сони, а ввозите ХъюлиПакард, то вопросы конечно же будут.
Беларусь
ММ30.05.2011 16:14:05
Это в нашем аэропорту сказали.
Беларусь
:)30.05.2011 16:23:47
А сколько литров топлива можно провезти в канистре?