...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Загран.командировка 30.05.2011 15:15:17
Нужно отправить сотрудника в командировку за рубеж.
Выдаю аванс в валюте. Я и ГБ и кассир в одном лице. Как правильно оформить кассовые операции?
1. КО-1в на приход с р\с в кассу
2. КО-2в на выдачу сотруднику
3. заполняем журналы регистрации ПКО иРКО
4. кассовую книгу.
Это все?
И еще какой документ может заменить КО-1в? Или обязательно покупать этот вид бсо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 15:30:22
35. Наличная иностранная валюта, полученная в обслуживающем банке лицом, направленным в служебную командировку за границу, может не сдаваться им в кассу юридического лица, подразделения, индивидуального предпринимателя, если сумма наличной иностранной валюты не превышает сумму наличной иностранной валюты, предназначенную для выдачи юридическим лицом, подразделением, индивидуальным предпринимателем этому лицу.
(в ред. постановления Правления Нацбанка от 18.10.2010 N 436)

(гл. 2, Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 28.06.2004 N 98 «Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций в наличной иностранной валюте на территории Республики Беларусь»)
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:41:47
спасибо.

подумаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru