...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 15:18:16
Есть ли льготы при уплате штрафа об административном правонарушении: штраф ГБ в сумме 420000. Как можно уменьшить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 30.05.2011 15:29:17
С «льготами» по штрафу Вы, Конечно, загнули :)
См. КоАП РБ:

Статья 7.2. Обстоятельства, смягчающие административную ответственность


http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha0300194
Беларусь
Белорусская морячка 30.05.2011 15:29:34
Посмотрите в КоАП нижний и верхний предел штрафа за совершенное вами правонарушение. Если 12 баз - это нижний предел, то никто вам его не уменьшит. Если верхний или средний, то можно попробовать, учесть, например, сумму вашей з/п, или, возможно, вы одна воспитываете детей, ну, или ещё что-нибудь социальное. Или просите рассрочку уплаты. А льготы по штрафам не бывает, закон для всех один.
Беларусь
Настасья 30.05.2011 22:29:07
Автор, смотря по какой статье.
Смягчение (уменьшение штрафа в 2 раза, в том числе и границ, например от 2 до 20 будет от 1 до 10бв) предусмотрено гб-у при штрафе за неуплату налогов (13.6)при наличии малолетнего иждевенца (до 14 лет при предоставлении копии свидетельства о рождении), а также при исполнении обязательств, за неисполнение которых налагается штраф: уплата налогов до вынесение постановления (по 13.6), подача декларации до вынесения постановления(по 13.4). По бу (по 12.1) по-мойму смягчения нет.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 23:43:37
Настасья. спасибо. то, что нужно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru