...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Везем товар в РФ 30.05.2011 16:22:12
День добрый! Может быть, кто-нибудь четко нам подскажет: какой перечень документов необходим для белорусской организации, чтобы отправить машину с товаром белорусского происхождения в Российскую Федерацию? (документы для организации -перевозчика нам известны) . Большое спасибо всем отозвавшимся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 16:25:27
А какой товар-это важно, для каждого свой комплект: разрешения, качественные, ветеринарки и прочее
Беларусь
Автор 30.05.2011 16:39:35
Товар- овощи, точнее томат .
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:42:32
Контракт, счет-фактуру. Это минимум. Далее -сертификат СТ (происхождения товара)- из ТПП (если попросят). И заполняем форму для статистики в РФ, где расписываем позиции товара с их кодами и массой нетто.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:46:00
Что за форма для статистики в РФ?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:46:46
счет фактуру в нашей налогвоой не заверяем как на примере РФ?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:55:29
Форма для статистики в РФ- это указание кодов товара , и веса нетто. Можно дописать это в счет-фактуру, что бы не было потом вопросов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru